что этот сон может озночать. Выхожу я из калитки и вижу в далеке пацан убивает людей стреляет в них и потом рядом проходили девушки возле меня и в них он тоже стрелял крови очень много было и еще - вопрос №1421681

погода такая дшоождь мелкий моросил? людмила 11 06 1983
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы знаете, ваш сон можно толковать несколькими вариантами. Один из них имеет личное отношение к вашему восприятию людей вокруг, другой, то, что вы выйдете от какой-то грозящей вас опасности, третий, наоборот к прибыли в делах и деньгах. В любом случае, ничего плохого этот сон вам не предвещает, а что конкретно он означает — это может стать понятно, если лучше узнать вас и вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон вас предупреждает о том, что у вас есть враг. Вы можете пострадать от его нападок, если не будете осторожны и осмотрительны.
Всего вам доброго!