Дата рожденя: 12/02/1960 Вопрос:у меня неприятность меня подставели забрали водительское удостоверение дело в суде я не могу не чего сделать как быть - вопрос №1419164

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо действовать, если пустите дело на самотек, то вас ждут убытки и потери. ищите человека. который бы помог вам разобраться в документах, которые на вас пишут. такого человека вы найти сможет. и тогда, все возможно исправить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно смотреть ваше будущее чтоб найти выход

@ SOFIA CHERNAYA