Дата рожденя: 10/03/1994 Вопрос:Здравствуйте.мне приснился на столе жареный карп с головой.зажаренный с оранжевой корочкой,на блюде.К чему это?Карп был не маленький,хороших стандартных размеров - вопрос №1421756

Ответы

Диана к сожалению рыба к потерям
Здравствуйте!
Такой сон сулит прибыль, подарок, нечто, что Вас очень порадует.
Всех благ!
Здравствуйте!
Сон предсказывает возможную ссору с близким человеком из-за дороги или денег. Вспомните, что иногда лучше промолчать сегодня, чтобы выиграть завтра.
Всего вам доброго!