Здравствуйте, что ждёт человека в ближайшем будущем сергей 21.04.1981 - вопрос №1420239

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у вас очень плачевная ситуация проблемы и крах во всем… в будущем находясь на середине трудного пути, в самом разгаре взятого на себя большого дела. Это может быть, например, крупная финансовая операция, научный труд или художественное произведение.Вы достигнете успеха

В прямом положении карта говорит что вам будет сопутствовать — надежность, обязательность в выполнении обещаний, а иногда и просто везение, удача!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовь