Отношения - вопрос №1419463

800 p
Здравствуйте! Меня зовут Ирина 29.08.1974 Томск
В моем подъезде живет МЧ, мы знакомы уже давно, соседи так сказать. Мужчина старше меня и точно не женат, хотя деушки были разные у него. Его зовут Эдуард, а вот даты рождения не знаю. Вопрос: есть ли у него ко мне интерес, и если есть то какой?… может карты что подскажут — без даты рождения.
Спасибо.

Дополнение автора от 22.03.15 18:03:22
Cтройный, высокий, симпатишный МЧ -какой грех на него смотреть то? ну и мечтать не вредно… а вот илюзий иметь не стоит, согласна (есть в нем кое-что). Ну посмотрим, пока это мои интерес, не более. Спасибо Всем большое!

Дополнение автора от 22.03.15 18:25:24
иметь новые знакомства — УРА, а вот со старыми на близкий уровень выйти — это врятли.

Дополнение автора от 23.03.15 09:07:24
Cпасибо Всем большое, посмотрим как все будет. Всего Вам самого замечательного!
28 ответов

Ответы

Ирина, странное чувство у меня при просмотре. Он вас словно бы не видит…
Здравствуйте. вы ему просто интересны как женщина т.к он вас не знает.вы для него загадка  не больше не меньше.мужчина сам по себе в душе одиночка, и очень страдает от этого .
Всего доброго.
он хотя и не нуждается в женском внимании, но к вам есть застенчивость… возможно что уже этим летом он к вам проявит интерес… удачи вам)
Добрый день. Насколько я вижу, возможность развития этих отношений есть. Руны дают подсказку: он довольно долго будет колебаться, он, похоже, привык к одиночеству, и сложно его оттуда «вытащить». Но если вытащить- это окупится сторицей.
да есть симпатия у него к вам
День добрый Ирина! В Вас он видит только дружеские отношения, которые не будут развиваться в большее, это не ваш человек, свою любовь вы еще встретите, не стоит останавливаться у этих мыслей, шагайте вперед! всего наилучшего Вам!
Здравствуйте! Вы замечены, находитесь в зоне внимания. Он видит в Вас сильную, самостоятельную женщину, считает, что у Вас все в порядке в личной жизни, такая его точка зрения, может тормозить какие-либо действия в Вашу сторону.

Всего доброго!
Здравствуйте. У него к вам есть симпатия и вы ему интересны как девушка. Если приложите немного усилий сможете в полне быть как пара. Перспектива развития отношений есть. Если будет фото, смогу рассказать подробнее.
Ирина, Вы симпатичны ему, но он не рассматривает Вас, как кандидатуру для отношений. Можно сказать, что он создал какой-то придуманный образ и ищет такую женщину в новых знакомых, потому что, если выйдет ошибочка, то можно расстаться. С Вами же не завязывает отношения, потому что, если что-то не получится, то как потом встречаться по-соседски.Особенных чувств к Вам не испытывает.
Вам нужен более духовный человек хотя отношения возможны. По вашему дню рождения вы достаточно сильная
Здравствуйте ю Ирина. Расклад получился такой. Что сейчас происходит между вами 7 жезлов. Интерес, попытки обратить на себя внимание. Что он думает о Вас 4 чаш думает, что вы уставшая, данная карта также часто говорит, что человек пытается увидеть какую то новую возможность в существующей ситуации. Да определённый интерес у него есть, но в сердце его лежит 5 мечей, что говорит о том, что вас он считает бесперспективным вариантом… Т.е. просто боится, что ничего с вами скорее всего не получится. Это и не удивительно, т.к. он воспринимает вас все же на уровне энергий, а ваш энергетический посыл судя по 9 жезлов в вашем сердце- осторожность, охрана своей личной территории, закрытость… Впрочем на его действиях легла карта маг- он может предпринять определённые шаги для сближения. Инициатива и активность должна исходить от него. На ближайшее будущее выпала карта 5 жезлов. Это флирт, заигрывание, а возможно также и спор или ссора. Что опять же не исключает возможности специальной провокации на более близкое общение. Но вот на итог 3 мечей — разбитое сердце, и к ней паж мечей, дама жезлов, король пентаклей — эта комбинация говорит, что вы будете раздражаться из за того, что узнаете, что у него опять кто- то появился. В общем получается пока что расклад такой.
Здравствуйте! В раскладе выпала СЕМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ, это говорит о том, что со временем у Вас могут завязаться отношения.При наличии общности интересов медленно, но верно Вы можете придти к желаемой цели.Эта карта предостерегает от спешки, чтобы нетерпением не помешать естественному ходу событий.Интерес к Вам есть.
Удачи и благополучия Вам!
Сложно конечно через вас смотреть ещё без фото боюсь точности просмотра будет минимальным… Есть интерес но очень маленький только как дружеское общение не более, будущего к сожалению уловить совместного не могу…
ЛУНА 2 МЕЧЕЙ И ТУЗ МОНЕТ

Вы немного боитесь вы боитесь подойти к нему и вести разговор о любви.Боитесь отказа.Вы хотите он сам вел разговор.Если не ошибаюсь Он немного полноватый и темноволосый он состоятельный хороший человек живет самим собой.У вас с ним возможно наладить отношения он вам относится с симпатии .
Ждите… он сам примет шаги… ждите шаги от него а сами не делаете на него шаги… Перспектива есть.удачи .

Здравствуйте. Вы нравитесь мужчине, как привлекательная женщина, но он не настроен на серьёзные отношения, так как его всё устраивает. Если он Вам симпатичен, сделайте первый шаг, заинтересуйте его. В дальнейшем могут сложиться романтические отношения.
Здравствуйте!
К сожалению по раскладу похоже он вас не замечает, его интересуют молодые девушки.Брак на будущее и серьёзные отношения мужчина не планирует.Спросила карты — возможны ли интимные отношения — ответ — нет.
Здравствуйте, Ирина! Мужчина вас заприметил, когда он встречает вас, то в мыслях у него возникает что-то вроде: «интересная женщина...». Дальше пока он не зашел, но при случае был бы не против познакомиться с вами поближе. Сильного и фанатичного желания закрутить роман у него нет, так как ощущение, что он немного устал от женщин и не слишком в них нуждается… Если вы дадите ему понять более очевидно, что он вам интересен, то мужчина может предпринять решительные действия, иначе придется долго ждать отношений…
Ирина, Эдуард испытывает  к  вам  только  соседские чувства.Он  слоившийся  холостяк. В  его  судьбе  не  так  все  просто, да  и  в  вашу  судьбу  он  совсем  не  вписывается. Вы встретите, но  только  позже.
Здравствуйте! Ирина, интерес к вам у Эдуарда есть, но развивать отношения с вами в его намерения не входит.
Здравствуйте. Вы ему симпатичны, но он боится себя проявить в вашу сторону, считает, что вы не обделены мужским вниманием и он как-то не потянет вас, поэтому затаился в тени и наблюдает как за красивой женщиной.Покажите, что он симпатичен вам и результат не заставит себя ждать, тогда и пойдут активные действия от него.Можете попросить починить кран, вам нужно больше общаться, как говорят карты.Если возможно пригласите на чай или прогуляться, у вас вполне возможны теплые и перспективные отношения. Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Извините если грубо скажу...
не люблю сказок...
карты дают ему харрактеристику уверенного мужчины, завоевателя, то что хочет добивается сразу идет к этому всеми методами...
К женщиным которым у него симпатия он достаточно настойчив и о симпатии его они узнают сразу, он не умеет ходить мечтать и вздыхать… Он добивается!
Что касается ваших возможных отношений. То всё останется на этом же уровне, ни какого развития карты не сулят...
Не обманывайтесь и не стойте на месте в грехах и мечтах. Идите вперед.
Извините еще раз если как то грубо сказала! Пишу как вижу...
Всего вам наилучшего! Счастья и любви!
Ирина, будьте терпеливы. Достижения и успехи сейчас маловероятны. Сохраняйте осторожность. Отношения с Эдуардом бесперспективны. У Вас идет 9-й, заключительный год 9-летнего жизненного цикла, когда отваливается всякая шелуха. В будущем году у Вас будут новые знакомства, новые отношения. С кем-то из старых знакомых Вы также сможете выйти на новый уровень дружбы, более близких отношений.
Здравствуйте.
Есть интерес от этого мужчины.
Можно его раскрыть.
Прокачивайте свадисхану. И анахату обязательно, чтоб задержался.
Всех благ.
Извиняюсь!)
увидела ваше дополнение и нашла ошибку в своем ответе. Я хотела написать не в грехах, а в грезах!) корректор видимо решил исправить) конечно нет ни какого греха в этом!)
Интереса пока не видно. Вам следует обратить на свой интерес, что Вы ищите, что хотите. Потом заказ ВС и дело случая. Если Вы строгая последовательница социальных устоев и не собираетесь их ломать, тогда надо заниматься собой, чтобы на Вас обратили внимание. Вообще есть масса всяких способов и приемов. Вы можете просто зайти что-то попросить или вообще попросить помощь что-то сделать и т.д. и т.п.

Добрый вечер, Ирина. Мужчина воспринимает Вас не только как соседку, заметен интерес к Вам как к красивой девушке, но вот встречаться с соседками он явно не привык, поэтому активны действий с его стороны вряд ли можно ожидать. А вот если сами проявите активность, то Эдуард откликнется.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

у Эдуарда был брак он в разводе. или возможно формально связаны не были но жил с женщиной долго вместе. сейчас он в «загуле» так сказать. отдыхает от семейной жизни. интерес к девушкам только спортивный.
Здравствуйте! На данный момент относится к вам только как к соседке, ни больше, ни меньше, проявлять инициативу к сближению -у него нет таких намерений.Пока.Ситуация при определённых обстоятельствах поменяется.Невзначай завяжется разговор, у него возникнет интерес.На перспективу-романтические отношения