Установила windows 8.1(64) на ноутбук DELL vostro 1700 Где взять драйвера на windows 8.1 - вопрос №1421769

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зайти на официальный сайт и скачать от vista.
Vostro 1700
В 95% подходят для 7-8.
Дополнительно можно воспользоваться программой
Driver Booster PRO
Пишите в чат. Помогу БЕСПЛАТНО!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

DriverPack-Online. когда запустите этот файл, появится окошко с лицензионным соглашением, первую галочку оставьте, вторую уберите.далее программа автоматически определит драйвера которые можно будет скачать и установить. когда сканирование завершится, появится зелёная кнопка УСТАНОВИТЬ с размером загрузки.
пиши… разберемся........