Добрый день!скажите пожалуйста,что думает мой мч?собирается ли он мириться и продолжать со мной отношения?я Вика 23.12.1972 он Игорь 22.01.1971 - вопрос №1421792

Ответы

Он думает о вас, он не против помириться. Но рядом с ним я вижу другую барышню, она может помешать вашим отношениям
Здравствуйте! На настоящий момент мужчина испытывает болезненные колебания, переживает период оценки и выбора. К примирению на настоящий момент не готов, но Ситуация изменится в течении 7 недель.

Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA