Дата рожденя: 20/01/1972 Вопрос:Вернется ли ко мне мой бывший муж? Есть ли у нас с ним будущее? - вопрос №1421909

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, думаю что вернется, будут у вас прекрасные отношения. Он вас любит все таки.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.

Муж вернется. Но строить ли с ним дальше будущее, решать только Вам. Тогда, когда вернется, Вы уже не будете в нем так нуждаться мысленно.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
вернётся, когда уже и надежды не будет на возвращение.
По дате рождения вам часто приходится плакать. Пишите в чат. Нужно с вами работать
Вернеться. вы дадите ему еще один шанс и будите правы. ему сейчас не очень хорошо.
Добрый день. Просматривется возвращение, но не так скоро, как Вам бы этого хотелось. Для полного просмотра необходимы данные обоих партнеров.
Всех Вам Благ!
Он вернется, но вот дальнейшие отношения вряд ли можно будет построить.