Что в голове и душе у человека? Что он обо мне думает, что ко мне испытывает? Как развить с ним отношения, вывести их на другой уровень (сейчас не... - вопрос №1421916

общаемся, хочет ли он вновь быть вместе)? Какие в целом у нас перспективы? Мария ноябрь 1986, Сергей 1983 сентябрь
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Сергей сейчас увлечен более какими то своими делами чем отношениями с кем либо. о чем то много думает. копается в себе. возможно не знает что и кто ему нужен. на данный момент пока сказать трудно есть ли перспектива в ваших отношениях.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали