Меня зовут Татьяна 30.03.1986 подскажите как относится ко мне Романчук Геннадий и будем ли мы вместе? - вопрос №1421962

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят что отношение к вам очень хорошее, он вас любит, но для полного расклада приходите ко мне в чат я вам погадаю, в вашей карте я увидела много интересного
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Геннадий испытывает к вам сильные чувства. Да, вместе вы будете. Отношения выйдут на новый уровень.