Давно самостоятельно занимаюсь йогой. Это время от времени начинает давать плоды в виде открытия возможностей зарабатывания денег лёгким путём. (Я... - вопрос №1422051

думаю это одно из разновидностей сидхи) Но я не всегда успеваю найти границу когда надо остановиться. Что постоянно ведёт к негативным последствиям. Как найти границу когда надо остановиться?
19 декабря 1956 года рождения.

Ответы

по внутренним ощущениям только