куплю я помещение под цех в 2015 году родилась 20.03.1977 года зовут Оксана - вопрос №1422062

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сложностей много будет конечно больше идёт что покупка больше в 2016г но возможность на этот год есть но маленькая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, купите, приложив к этому достаточно усилий. Это поможет Вам справиться с внутренними проблемами. Ваши усилия будут в нужном направлении.
Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA