Будет ли мой муж Виктор 20.01.1984,долго встречаться с соперницей Ариной,и буде ли развод у нас с мужем, спасибо(на фото с мужем я - вопрос №1422196

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте он с ней потому что она ему сделала приворот и он как в  тумане
Виктор  не видит в отношениях с Ариной долгосрочности, даже обрадую Вас, отношения прервутся так же стремительно как и начались, расставание произойдет по инициативе Виктора.
Временной промежуток у них сложно определить — видится спад в отношениях с настоящего момента и далее в течении полугода идет к разрыву.

У Вас же развода не видно.