Есть ли связь между такой ситуацией : села батарея в телефоне, я зашла в церковь. Села на скамеечку. Смотрю - розетка там есть. Я тихонько... - вопрос №1422309

подключила… телефон в розетку в церкви. И в этот день у меня вечером вырвали из рук цыгане этот телефон. Но я их уже нашла. Полиция изъяла у них, отдадут мне. Есть ли связь мужду этим всем?

Ответы

есть