Я бы хотел узнать когда мы будем вместе?Алексей 22.10.95 и Анастасия 02.07.97 - вопрос №1422373

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Две яркие личности всегда сражаются за то, кто будет ярче светить. Трудно быть вместе, сражаясь за независимость. Только общие цели могут внести порядок во взаимоотношения. Вечный вопрос: кто будет ведомым, кто ведущим. Только согласие на этот счет может примирить стороны. Если разногласия не свели на нет все шансы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.