Доброго времени суток! На этом саите мне сказали что ребенка которого мы ждем не от меня, так ли это, и еще вернется ли жена ко мне - вопрос №1422391

Лучший ответ по мнению автора

Мало ли к вам, что сказал.Экстрасенсы тоже люди, могут и ошибиться, ни кто от этого не застрахован.Подождите, вот родиться ребенок, сделаете анализ ДНК и тогда будете уже уверены.