У моих родителей пропали деньги в доме, уже второй раз за 3 месяца, замки не взломаны, помогите с этим - вопрос №1422460

маму зовут Лилия, папу Парзик
д.р 16.11.1958 и 18.05.1952
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ани!
К сожалению, есть вероятность, что материальные блага и впредь будут уходить из Вашей семьи. Вокруг Вашего дома плотный темный шар, который призван высасывать из семьи блага и энергию.
здесь нет никакой мистики… Деньги забирает мужчина и уходит с ними… Ему задавали вопросы о пропавших деньгах, но он вам соврал. А вы — поверили. Он очень убедителен.

@ SOFIA CHERNAYA