Системный блок не издает сигнала со спикера - вопрос №1422464

При включении охлаждение работает, монитор изображение не дает хоть сам исправен и мигает.Видуха работает.Вытаскивал оперативку и включал все равно сигнал не издает о ее отсутствии.Видеокарту тоже вынимал включал системник, все равно сигнала со спикера не было.Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Это скорее всего материнка накрылась,BIOS не запускается, у вас какая материнка установлена?
Конфигурация?
Раньше динамик издавал звуки?
Скорость вентиляторов меняется или постоянно высокая?