Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста, каковы перспективы отношений?возможно ли что-то серьезное?вроде бы и симпатичен, но боюсь доверится полностью..Юлия 11.04.90 и Эдем 03.08.88 г.Сургут, Спасибо! - вопрос №1422517

800 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На сейчас, с его стороны все достаточно серьезно.
Но вы — как быстро вращающаяся юла выскакиваете из рук.
По этой причине отношения лишены стабильности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!  Не стоит доверять этому человеку. От него на Вас в дальнейшем будет сильное давление, которого Вы просто не выдержите. К тому же он не так интересен и умен, как может показаться на первый взгляд. Будущее — маловероятно. Извините, если мой ответ Вас разочаровал.  Успехов Вам и Всех Благ! С уважением Мари!
Парень хороший
хобби много… игра какой то и компьютера любить сидеть часами
между вами есть теплый отношения и есть конфликты эмоции ну это просто не понимания… иногда не можете найти общий язык .
Он любить вас но ревнив да
с ним получится хороший отношения
доверять можно
ну если он хочет сделаете официалный брак… он пока не готов ну когда придет время… делаете все законно .

Мне идет он достаточно хороший парень… ну эмоции бывает.Будущее есть с ним .

если боитесь довериться, значит этот человек  " не ваш".Интуиция у вас работает и она подсказывает и предостерегает от ошибок.Отношения с этим молодым человеком будут казаться серьёзными, но это не так.В отношениях с ним будьте осторожны.
Здравствуйте Юлия.
Парень не плохой… перспективный.Скорее его нужно будет спасать от вас… с вашим не простым характером.Что то более серьезное тоже возможно… Он к вам очень хорошо относиться.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте, Юлия! Парень смелый и решительный, вам такие и нравятся. Но стоит его опасаться в состоянии алкогольного опьянения, может быть агрессивным и непредсказуемым.
Здравствуйте!

 Парень- активный, яркий, разносторонний, но порою может быть излишне импульсивным. Вами увлечен. но отношения с ним поставят перед Вами необходимость урановешивания его неконтролируемой импульсивности. Это требует усилий и прежде всего Вашего желания. При таких условиях отношения могут быть серьезными. Но, конечно же прислушивайтесб к интуиции, надежные отношения не должны вызывать ощущение дискомфорта.

Всего доброго!
Добрый день. Перспектива развития отношений с уклоном на создание семьи маловероятна… В отношениях ключевую роль играет сексуальная тяга…
Юля, ваши опасения не напрасны.Вы два Огня, спалить можете друг друга.По информации Эдем не расположен с вами развивать долгие отношения.Если вас интересует перспективность отношений в плане брака, то у вас для брака будет другой мужчина.Наслаждайтесь сегодня, тем что есть сегодня.Не думайте о завтра.Но отношения не долгие.
Удачи вам и мудрости!
Эдем человек с неустойчивой энергетикой. Вы для него как гаситель его вспышек. Хорошая перспектива.

Добрый вечер)

Дорогая, это ваша судьба, все у вас с ним сложиться хорошо. Вы выйдете за него замуж у вас будут дети. Скажу так, опасатся вам от него нечего, можете доверять ему и быть счастливой!

Повод для беспокойства действительно есть. Пишите в чат, я скажу в чем дело.
На счёт брака пока рановато говорить, но бурный роман на ближайшее время видно, есть чувства страсть, пока видно отношения совместимость хорошая но главное не торопилась все успеется молодой человек надежный
Здравствуйте, Юля! Отношения с Эдемом будут не простыми. Он парень импульсивный, будет давить на Вас, и к серьезным отношениям с перспективой на свадьбу еще не готов. Совместимость у пары слабая, и по судьбе у вас дороги расходятся.
Парню нравитесь.и он думает о вас, но скажу что он довольно легкомысленный, и может не сдержать обещеных слов, и флиртовать часто с другими может, серьезных чувств и отношений не увидела в будущем, но сейчас показывает что он отстранен от вас, даже прекращение общение вижу, либо крупную ссору, но помиритесь в течение весны, вижу что возможно выйти замуж, но не потому что безумная любовь, будет какая та причина, с ним страстные отношения, он очень любит себя и если сильно любить его и показывать это то и он будет благотворить вас.

Как я вижу вы так хорошо подходите друг к другу, что у вас есть все шансы на то, что бы вы стали вместе и надолго. Но вот только как я вижу — вы сами это боитесь это упустить. Но вам тут страшиться нечего. ибо как я вам сказал у вас есть хорошие шансы быть вместе — у вас с ним будут хорошие и крепкие романтические взаимоотношения.
парень к семейной жизни пока не готов… но будет хорошим отцом и верным мужем, если сможете быть мудрой и немного хитрее… советчиков много, а жить вам и принимать решение тоже вам… скажу одно, все есть шансы быть вместе, только ссорится будете часто по пустякам)удачи вам и мудрости)
Здравствуйте Юлия! Абсолютно не Ваш мужчина, у Вас будет молодой человек выше Вас ростом, плотного телосложения, русые или темно-русые волосы, такой вежливый, из приличной семьи.Вот с ним у Вас сложатся отношения замечательно.А с Эдемом Вы можете дружить и общаться как друзья, он хороший друг и человек, но не более для Вас.Вам не стоит переходить на более серьезные отношения, со временем можете в нем разочароваться, парень ревнив.Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте!
А Вы не бойтесь, парень надежный, не предаст.
Совместимость у вас хорошая, перспективы самые радужные. Возможен брак в течение полутора лет.
Энергетики у вас сходны, а огненная стихия обоих придаст отношениям страсти и эмоций.
Парень умный, открытый, темпераментный и верный. Будет хорошим мужем.
Всех благ.
Здравствуйте! Не стоит бояться этого парня. Отбросьте неуверенность и примите ухаживание Эдема. У вас сложатся хорошие отношения, с перспективой на брак.
Добрый вечер.
Правильно, что не доверяете, парень ищет легкую «добычу».
Им движут низменные инстинкты, двуликий человек. Он будет делать шаги в сторону романтики и проколется в своих истинных намерениях.
Судите объективно, не смотря на то, что ваша с ним встреча была будто наваждение и вызвала некий внутренний восторг, и кажется что счастье вот-вот виднеется за облаками.
В будущем вижу между вами хладнокровие и расходящиеся в разные стороны дороги.

Здравствуйте! Молодому человеку нравится Ваша яркость, искренность, активность, Вам даже не нужно прилагать особых усилий, чтобы увлечь его.Оставаясь самой собой Вы можете всерьёз и надолго влюбить в себя этого молодого человека.Именно такой мужчина как Эдем сможет сделать Вас абсолютно счастливой женщиной.Ваш союз может быть хорош тем, что Вы никогда не будете мешать друг другу, перевоспитывать, переделывать друг друга, конфликтовать, между Вами может сложиться идеальное взаимопонимание.Если сравнивать характеры, то Вы гораздо импульсивнее Эдема.Он более фиксирован и стабилен в своих привычках, взглядах, целях.Тем не менее этого мужчину, не смотря на его симпатию к Вам, выбрали именно Вы.Потому что не Вас выбирают мужчины, а Вы выбираете себе тех мужчин, которые Вам нравятся, которые Вас достойны.Но с этим молодым человеком лидерство в паре должно принадлежать исключительно ему, Вы должны будете с этим смириться.Но у Вас такая потрясающая совместимость, что любые трудности Вы не воспринимаете как катастрофу.Вы сможете преодолеть абсолютно любые трудности в различных сферах жизни и не опустите руки.Единственное, что Вам нужно знать, что этого мужчину ни при каких обстоятельствах нельзя унижать ни словом, ни делом, этого он не простит, всё остальное переживёт.Любит он красивых женщин и рядом с ним всегда должна быть королева, которой восхищаются окружающие.Вы — по своим чертам именно такая девушка.Если выстроить грамотную тактику поведения с ним, то он не захочет от Вас уходить никогда.Перспектива есть и достаточно хорошая.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Юль, здравствуйте!
Интуиция не обманывает Вас. Молодой человек очень непостоянен. Сейчас может говорить громкие слов и очень увлечён, но это у него временное увлечение.
Между Вами возможны прекрасные, приятные отношения. Превосходная сексуальная совместимость.
Но, любви не видно. Перспективы долгосрочной не вижу. Что-нибудь стоящее с ним могло бы получится лет через 5. Сейчас он летает в облаках.
Вы можете приятно провести с ним время, ни о чём не думая, просто наслаждаться моментом. А вот доверять, открывать душу, строить планы… я бы не советовала.
С уважением. Ева
Человек он сложный, доминант и манипулятор, будет на вас давить, но что бы мы сейчас ни сказали, а в ближайшее время вы будете вместе и у вас будут очень теплые и близкие отношения, но вот дальше к сожалению в паре возможен обман и разочарование. У вас в следующем году идет встреча с другим мужчиной. Но в любом случае вы должны пройти сначала все стадии отношений с Эдемом.
Юлия, прогноз по совместимости — каждый из вас высоко ценит себя, ожидая от поступков партнера очень многого. Ваш союз одновременно и привлекателен, и нестабилен. Могут быть измены. Скажется и различие взглядов на жизнь, интересов. Но если вы будете уделять внимание чувствам любимого, сможете построить гармоничные отношения.
Добрый день. Юлия, не надо опасаться. Эдем надежный парень, «душа компании», открытый, он такой, какой есть-все его достоинства и недостатки на виду.Абсолютно не скрытный человек, очень хорошо относится к Вам, с теплотой и нежностью в сердце содержит. У отношений прекрасная перспектива, возможен в дальнейшем семейный союз. Пересмотрите свое отношение к нему, откройтесь и все войдет в свое русло.
Всех Вам Благ!
Долгосрочные отношения не просматриваются. Вы оба сильные и темпераментные личности, вам тяжело будет вместе. Он общительный, с легкостью находит общий язык с девушками и флиртует с ними, вам это не понравится, а для него это вполне естественно. Искренности нет у обоих, до брака отношения не дойдут.
Да возможны серьезные отношения, но пока нужно вам пообщаться
прекрасные перспективы искреннего, полного любви, союза… серьезное возможно, не бойтесь доверять.
Здравствуйте, Юля.

Вообще очень подходите энергетически с ним.Притяжение есть.Но глубоких чувств нет, и у него к сожалению не скоро будут вообще.
Не готов пока на серьезное.Просто легкие отношения, без серьезных обязательств.
У Вас другие отношения будут к концу года.Парень старше на 4-5 лет, более серьезный характером и отношением к Вам.С перспективой на брак.

Любви и всех благ!