Как ко мне относится мужчина,есть ли чувства? Что меня с ним ожидает в ближайшие 6 месяцев?Разина 10.04.1978,Михаил 05.11.81 - вопрос №1422638

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина внешне может выглядеть совершенно невозмутимым, иногда по нему сложно понять, какие чувства и эмоции он испытывает и испытывает ли их вообще.Но внутри очень чувствительный человек, просто привык все свои эмоции и чувства держать под строгим контролем.Он в любом деле, в том числе, и в отношениях всегда выкладывается по полной, у него нет каких то промежуточных чувств, он живёт по принципу — любить так любить, гулять так гулять, то есть он всегда живёт по максимуму.Если он в отношениях с женщиной, то безусловно, он её любит.Он не может жить не любя, не страдая, не переживая, не ревнуя, потому что это его натура и он живёт этими эмоциями и страстями.Чувства к Вам есть и Вам не просто с этим мужчиной, простыми отношения с ним никогда не будут.Он требует полного подчинения женщин, он довольно авторитарный и страсти могут кипеть в отношениях нешуточные.Что касается перспективы отношений на ближайшие 6 месяцев, то выпала в раскладе карта РЕГУЛИРОВАНИЕ — это говорит о том, что будете регулировать отношения, будете искать компромиссы, будет много разговоров, ссор, примирений, но разрыва отношений на этот срок не показано.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства есть… но мужчина менять пока ничего не будет в  своей жизни…
Мужчина испытывает к вам сексуальный интерес, развивать отношения не собирается.Отношения в эти полгода будут между вами, но вяленькие, страсти и огня не просматривается, общаться будете.Активничать не будет, можете не ждать его инициативы.Перспективности в плане будущего этих отношений тоже нет.Но этого мужчину вы запомните надолго.Скорпион.В его жизни присутствует постоянная дама.В остальном решать вам, нужно ли вам такое знакомство.
Удачи!
Между вами чувствуете конфликт… мужчина иногда бывает как то холодный.замкнутый .

ожидается медленный развитии событии… Помиритесь.От вас идет страдания потому что он бывает как то импулсивный .

а не лучше ли вам искать другого мужчину ?

как то вы можете много страдать потом от всего этого .

Есть другая женщина. Разрыв ее рук дело. Подробнее в личном чате.
добрый вечер. Руны дают подсказку, что в самое ближайшее время у Вас возможно знакомство с мужчиной, с которым Вы осуществите желаемое, свои мечты, будете любимой и счастливой. Постарайтесь не пропустить это знакомство…
Сказать чесно будут у вас вздрязги, мелкие соры. Но будет все на таком уровне потухших конфликтов, а так все спокойно.
Здравствуйте! На указанный период Ваши отношения видятся цикличными: периоды накала чувств сменяются периодами охлаждения. Временами, мужчина может строить барьеры в общении, замыкаясь в себе или уходя в свои дела. Отношения, как волны, прикатывающие и откатывающие, но не дающие покоя.
любит вас, но и себя тоже… не простой характер у него… вижу что вместе будете по судьбе…
Здравствуйте!
В ваших отношениях нет гармонии, не думаю что с его стороны есть чувства. Тем более, что между вами есть женщина. В отношениях будет цикличность, повторения- конфликты и примирения.
Удачи
о вас он думает часто, но у  вас вижу кольцо и семью… Либо вы замужем, либо вы за него хотите и даете это понять ему.
чувства к вам разумееться есть, и он должен сейчас к вам тепло относиться
вы сами будете, палки в колеса вставлять, и негативно мыслить и как то нервозно относиться к нему и на ссору настраивать, а он будет настроен положительно
не испортите все сами, своим характером
в будущем все равно расстанитесь… ваш характер не победить
вы упряма, и слушаете больше себя чем кого то

Увы но у вас с ним будут долгие и чисто дружеские отношения. Ибо я вижу рядом с ним я вижу другую — и у него с той другой — хоть и не вижу что идут романтические взаимоотношения. Но как я вижу — он похоже, сам решил не связывать с вами свою судьбу — ибо он видит и чувствует, что вам он может принести много бед и забот. И поэтому я чувствую — что он сощёлся с той другой — ибо та другая для него несёт больше пользы и поэтому он будет строить свои взаимоотношения с той другой.

Eva

Здравствуйте.
Чувства есть, он хочет быть с Вами. Однако есть преграда, третье лицо и он не до конца искренен, честен с Вами...
Он боится Вашей реакции на что-то...
Дайте этой ситуации время, всё решится в Вашу пользу.
С уважением.Ева

Добрый вечер, Разина. У Вас самой по отношению к Михаилу в большей степени дочерние чувства, он Вам интересен как некая незыблемая основа жизни, произошел некий перенос Вашей дочерней неудовлетворенности на него. С его стороны есть страсть, но не самая пылкая. Михаил во многом погружен в свой внутренний мир и пускать туда кого либо пока не собирается.
Будет развитие отношений, но весьма не простое, постепенное.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Михаила очень радует сходство ваших принципов, точек зрения, общих подходов к разным сторонам жизни. Но ему этого мало, поскольку он видит перед собой значительные задачи в жизни. Он сомневается, сможете ли Вы разделить с ним его жизненный путь. В итоге он занимает колеблющуюся точку зрения на Ваши отношения. В этом году семейные дела у него на первом плане, он хочет сохранить дорогих ему людей.

Сложный характер у мужчины, скрытный, ревнивый, себялюбивый, любит себя помучить и других. Спокойная женщина ему не нужна, нужна понимающая и все таки дающая градус страдания.

Сложности есть в отношениях, вплоть до их окончания. Ваша напористость, активность очень ему нравятся, вы вполне его типаж женщины.

Здравствуйте. Я вас не вижу вместе, не в настоящий момент, ни в будущем. Общение натянутое, и происходит больше по вашей инициативе, нежели его