Моя дочь Софья(27.021993г.р) умненькая, образованная, начитанная не может устроиться на работу в большом городе.Что мешает? - вопрос №1422641

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина,  карты  говорят,  что  сейчас  нужно  немного  поумерить  амбиции и  пойти  работать в  более низшую  структуру,  а потом  оттуда  вырасти,  нежели  планировала  ваша  дочь,  ее минусы,  отсутствие  опыта… и фон  кризиса.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Натали