Восстановилась в универе,получится закончить в этом году?(летом).Алёна 12.11.91. - вопрос №1422665

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас хорошие шансы достигнуть желаемого....

Помешать могут недостаточная уверенность в себе и нехватка организованности...
Постарайтесь сакцентироваться на этом и тогда все получится....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена,  идет  как  закончите в  следующем году.
удачи.

Добрый вечер! :)

Скорее всего получится!

Успехов Вам!

С Уважением, Катерина! :)

Конечно получится.

В этом году, летом,  вероятнее всего у вас получится закончить университет. Сейчас ситуация для вас в университете не плохо складывается, Высшие Силы вас поддерживают в вашем обучении. Есть ряд минусов, но они не значительны по сравнению с плюсами. Вы несколько запутались, хотя и вышли на новый уровень в учёбе. Вам мешает то, что вы тянете из прошлого некого мужчину, это мешает обучению, оставь вы его в прошлом, ситуация бы значительно улучшилась. В ближайшие недели, вами будет крайне эмоционально недоволен некий преподаватель мужчина.