Приснилось,как я убегаю от двух парней,которые гонятся за мной,но мне удалось от них оторваться и спрятаться в подъезде.К чему? - вопрос №1422699

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аля!  Сон о том, что кто-то из молодых людей или мужчин, упорно добивается Вашего расположения. Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если вы хотите избежать разговор с кем-то из парней, то у вас ничего не получится. Вам, все-таки, придется сделать выбор и объявить о своем решении обоим.
Всего вам хорошего!