Пальто. - вопрос №1422711

Во сне примеряла новое пальто, оно очень хорошо на мне сидело.Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!  Сон говорит о том, что скоро в Вашей жизни произойдет какое-то новое приятное событие, которое принесет Вам удовольствие и гордость за себя. Удачи и Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Хороший сон, говорит о новых возможностях или переменах в благоприятную сторону.

@ SOFIA CHERNAYA