Что у него в личной жизни? - вопрос №1422816

Андрей 6 декабря 1978.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В его жизни две женщины. Одна стремится к нему, с другой его связывают обязательства и прошлое.
При этом есть флирт, который помогает переключиться и не думать о проблемах. Женщинам Андрей интересен, но удержать его сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей не сидит на месте. За кем то ухаживает, завоевывает, добивается… И настроен очень решительно.
Здравствуйте, в его жизни есть некая нестабильность, сомнения, переживания, в скором времени у Андрея дела будут намного лучше.
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что у него в жизни будут опасности, трудности в ближайшее время, подозрения

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично