числа - вопрос №1422857

Приснилось, что я обучала семинаристов одного из монастыря (в реальной жизни эти люди существуют и я их вижу раз в неделю на службе). У одного из семинаристов на шее висел бейджик с номером 1028 и во сне было ощущение того, что он мной очень заинтересован. Что может значить этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Номер 1028 указывает на интуитивное озарение — это означает, что Вы получите предвиденье, сильное озарение на ближайших службах в монастыре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1028 — ГОСТ дымного пороха. Этот сон предвещает войну.