Здравствуйте,скажите,что значит сон в котором умерший не так давно неженатый парень даёт мне кусочек коровая?Сама я ещё не замужем.Людмила 4.02.1986 - вопрос №1422927

Лучший ответ по мнению автора

Вообще считается, что когда умерший во сне что то дает.Это с счастью, к прибыли, здоровью.Это живым не стоит во сне, что то давать умершим.