Я живу дома вместе с братом иего женой,и у нас есть интернет. Моя тетя живет по соседству и ее наглый сын каждый день сидит у нас в телефоне,а она иногда заходит нам в гости. Сегодня я делала - вопрос №1422948

презентация и она подходит ко мне и говорит почему ты му сыну не надаешь сидетькомпьютером? Но это мой дом и интернет за наши деньги каки компьютер темболее у них дома есть наутбук пусть там сидит и подключает у себя интернет! Как мне ее аккуратно поставить на место, чтобы ко мне не придиралась, и как ее сына утихомирить, чтобы не был слишком наглым?
1 ответ

Ответы

Айдана, здравствуйте!
Вы внутри кипите от возмущения и негодования, но снаружи — сама любезность. Поэтому Ваш двоюродный брат наглеет.
Перестаньте скрывать свои эмоции. Скажите спокойно и уверенно, что Вас это возмущаете — такое потребительское отношение. И скажите, как Вы хотите, чтобы это все происходило.
И в дальнейшем Вам необходимо придерживаться принятого решения.
«Давший слово — силен, сдержавший слово — могуч!»