Уважаемые Эксперты к вам вопрос: мужчину уволили с работы он в шоке очень переживает не могли бы вы сказать как скоро он найдет новую перспективную работу 03.11.59. Николай . Спасибо! - вопрос №1422969

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Сентябрь-октябрь 2015 благоприятны для начала новой трудовой деятельности. Все у него наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Полно шансов на трудоустройство у него!
Не стоит ему так волноваться.
Всех благ.

в течении апреля месяца повернется денежная и не пыльная работа… успехов)
По информации он поисками не занимается, в голове хаос мыслей.Так что проблемы будут у него при поисках.В течении месяца не просматривается что он устроится на новую работу.Стоит снизить планку требований тогда дело пойдет лучше.
Здравствуйте! Сейчас он энергетически завязан на прежнее место работы....

Ему нужно переключиться, эмоции тут худший советчик.
Вот после этого появится результат — новая работа.
Проблема решится в срок от двух до трех месяцев....

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что мужчина будет в порядке должен поменять работу. Более того — должен найти себя в другой стране.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично