Как жить вместе с любимым человеком и не потерять себя? Живу с МЧ почти год. Стала очень нервной, обидчивой, часто депрессирую. Не могу спокойно... - вопрос №1422990

заниматься своими делами, часто раздражаюсь. Часто обижаюсь на разные мелочи, иногда до слёз. При этом жить раздельно не хочу. Как научиться легкому и приятному сожительству?

Ответы

Здравствуйте Дарья.
Чтобы жить легко и счастливо с вашим молодым человеком… нужно выявить причину вашего раздражения.Ни чего не берется из ни чего… что то происходит в ваших отношениях, что вас напрягает… Заходите… поговорим.
С уважением, Галина.
Дарья, здравствуйте. Подумайте, что надо сделать для того, что бы Вы были одним целым с молодым человеком и в то же время, сохранили свою индивидуальность. Ищите ОБА то, что Вас объединяет, научитесь во всем находить обоюдный компромисс, а не пытаться диктовать друг другу условия и показывать, кто главнее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
надо учиться и легче к проблемам относиться