Здравствуйте!У меня вот такая проблема.При запуске игр выходит ошибка starter.exe -точка входа не найдена. Точка входа в процедуру не найдена в библиотеке DLL C:/Windows/System32/ igdumdim32.dll. - вопрос №1423046

Ответы

Это значит что в System32 нету файла igdumdim32.dll. Лучше не трогать эти папки, потому что System32 очень важна в работе Windows. В худшем случае можно «повалить» оперативную систему.