Здравствуйте! Мне сегодня под утро приснился сон, будто я глажу обеими руками морду козы, она ласкается.Такая миролюбивая коза. А цвет какой-то... - вопрос №1423127

сероватый (как будто черный и белый цвет шерсти равномерно перемешан). Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, сон предсказывает вам хороший удачный год. Если во сне коза вам благоволит, значит, — и в жизни у вас будет все удачно.
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

предупреждение о встречи с сильным мужчиной, который возможно причинит вам боль

@ SOFIA CHERNAYA