как ко мне относится этот человек? - вопрос №1423158

Добрый день.
Мужчина на фото мой бывший муж. В последнее время он мне часто снится, заходит ко мне в Гости в соц. сетях. Мы уже как два года в разводе, у каждого своя семья...
Алексей, 28/04/86.

Елена, 11/01/83.
Спасибо за ответы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

он скучает по вам, в душе сожаление, что расстались.Снится потому, что не может забыть.Любит.Вспоминает о прошлом.Ему хочется начать отношения, но боится сказать об этом.