Бумеранг... - вопрос №986791

В последнее время замечаю, что с людьми, которые ко мне негативно настроены (завидуют, либо делают мелкие гадости, сплетничают) происходят неприятности, либо случается то же плохое, что и со мной. Например, если не поверил кто, что у меня болит нога, к примеру, то через день-другой у того человека что-нибудь случается с ногой, либо сустав ноет, либо подвернет ногу, либо споткнетсясильно. Мнеконечно обидно, когда не верят, но зла я никому не желаю. Забыла сказать — если сама плохо думаю, то и мне возвращается с лихвой. Поэтому стараюсь быть добрее и внимательнее к окружающим меня людям. Мой вопрос — случайность или закономерность то, что происходит со мной и людьми меня окружающими. Как реагировать на негатив в мою сторону, чтобы себя защитить и зла другим не причинить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Светлана, это не случайность.

Негатив нужно блокировать, не пропускать через себя.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли нужно контролировать, раз такое происходит.Вы же сами замечали что можете и себе вред принести.