Дата рожденя: 11/05/1983 Вопрос:хочу узнать выиграю ли суд в апреле - вопрос №1423187

Ответы

в апреле нет, но вот летом возможны положительные перемены
В апреле не будет никакого решения, результат затянется. В конце мая выиграете
в апреле перемен не будет, если суд назначен именно на конкретное число то решение окончательное принято не будет, то есть будет назначена ещё одна дата, ещё одно заседании.но в целом суд будет на вашей стороне .
Всего доброго.