Я Анастасия 5.04.1987г/о.мой супруг Ким Жае Ель 28.11.1970г/о будем ли вместе жить и возмет ли моего сына или все такие дело до развода дойдет после двух лет совместной жизни и общего ребенка. - вопрос №1423278

Ответы

Здравствуйте! По поводу взять с собой сына, это больной вопрос для Вашего супруга, но если все делать правильно, то у Вас может получится его уговорить и сохранить семью.Удачи Вам!