что ждет меня в жизни... - вопрос №820684

300 p

Уважаемые эксперты. Что меня ждет в жизни в ближайшем году? Как разрешатся нынешние трудности в личной жизни? Елена 16.04.1980. Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Ой, что-то такое сплелось по вам — щаз как выдам!!! В личной жизни — разочарования,  предательство, и не так давно последнее… Боль ощущается, понять не можете почему… Все банально просто, вы еще своего не дождались, все еще впереди, не смотря на то, что думаете — Ах, возраст… право, все мужчины, которые были близкими — вас не стоят, все не то… Они это ощущали — потому и расставались, никто не желает быть ниже… Вы — талант, одаренная девушка, неординарная, творческая, иногда витающая в облаках, но это все от вашей одухотворенности, возвышенности… Вот и последний МЧ, с которым расстались — ему с вами было неинтересно, ему не дотянуться до вас было, хоть, в принципе, он и не плохой, но — всего лишь — мужик, смелый, очень смелый, но — не с вами, с теми, кто все же гораздо вас ниже и приземленней… Вы могли бы его вернуть, у вас есть и магические, и эзотерические способности, но все равно — результат был бы один — вы разные, вы — выше… Да и у вас есть самое главное — у вас есть настоящий мужчиа, который никогда не предаст — у вас есть сын… Что ждет вас в дальнейшем?? Успех. Творческий. Вы будете счастливы, вы будете дарить людям добро и свет… А мужчины — да будут еще у вас, и не один, но… опять же — очень трудно найти вам будет себе ровню, с которым были бы на одной ноте, тем не менее, при желании — всегда можете жить семейной жизнью — все зависит исключительно от вас… Ах, да, еще будет возврат последнего мужчины ушедшего… но — там уж решать вам, далее — не скажу....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Утешительного мало.Финансовые трудности только усугубятся.К ним добавятся проблемы со здоровьем.И все это на фоне ваших нестабильных отношений в семье.Трудности ваши разрешаться к исходу 14 года, т.е личная жизнь ваша станет только вашей.Вам бы почиститься не мешало, что бы немножко облегчить свое положение.

у вас будет не большая травма, из-за этого ипроблемы на работе,(из-за здоровье) у вас  исейчас апатия во всем, и в 2014 году к сожалению тоже

Здравствуйте Лена! Вы в данный момент переживаете сложные отношения с вашим мужем, потому что на него есть наносное энергетическое негативное влияние со стороны, он не адекватно воспринимает реальность, а вы этого не хотите просто видеть, по простоте и наивности своей, но и вероятней всего вам хочется родить ребенка, а такое событие идет к вам в дом — рождение сына, но если вы вовремя не очистите своего мужа от негатива — эти неприятности могут затянуться на целый год. Более подробно можно смотреть по раскладу карт на взаимоотношения платно. Удачи и везения!!!

Год будет на много лучше этого, в личной жизни не могу сказать что вижу вас без пары но тем не менее вы одинока и все трудности вы несете на себе .

Доброй ночи. В ближайший год Вас ждут глобальные перемены. Вы получите поддержку от женщины ( знакомая, родственница, сотрудница ). В деловых вопросах Вам стоит больше полагаться на интуицию, чутье. Надо принимать нелогичные и нестандартные решения. Не бойтесь идти на компромисс и уступки. Рядом с Вами есть мужчина, для него Вы играете роль любящей мамы. Но можете быть уверены, он Вас очень любит. Счастья Вам!

Здравствуйте Елена.

Ваша личная жизнь тесно связана с вашим прошлым, не были счастливы в детстве и сейчас несете на себе эту ношу.Но вы уже стоите на дороге перемен, уже рядом то, что изменит вашу жизнь глобально в лучшую сторону.В мае следующего года, произойдут невероятные изменения и уже  в конце года начнется лучший период в вашей жизни.Продлиться он до 64 лет.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Идет имя Женя.Может, это новые отношения.

Здравствуйте, вы поймете, что то, что сейчас есть в вашей жизни не то, чего вы хотите.

Важная встреча может случиться на отдыхе летом 2014 года.

Если хотите узнать о своей судьбе максимум информации, обращайтесь лично!

Удачи и любви!

Здравствуйте! Чувствуется наличие негатива между Вами. Но править надо начинать с Вас. Вы станете спокойнее, сильнее увереннее и это Ваше состояние новое откроет Вам дверь в будущее. При правильном действии через полгода у Вас будет стабильное уверенное светлое сосотояние. Вы уверенно будите идти по жизни. У вас появятся возможности, поддержки.

Ваши трудности не решаться, потому что вы только мечтаете о том, чтобы они сами разрешились, а сами для этого не вкладываете никакой энергии и силы. У вас не верный подход к жизненным проблемам, не они сами должны решиться, а вы должны взять их штурмом.

Доброго времени суток. 2014- будет для Вас годом переосмысления и в какой-то степени годом внутреннего одиночества. Вы сами взглянете новым взглядом на многие свои проблемы. В личной жизни возможна временная пауза, которая Вам пойдет на пользу. Вас ждет неожиданное новое знакомство. В финансовом отношении, год для Вас будет спокойным. Стоит уделить внимание здоровью, пройти профилактический осмотр.

Трудности бывают с работой, и Вы их очнь близко принимаете к сердцу, но, будучи по характеру очень дипломатичной, всегда умеете сгладить конфликт. Люди относятся к Вам хорошо. От мужчин тоже внимание всегда есть, в феврале будеут ухаживания, весной тоже — денежный мужчина выпал по картам, но серьезных отношений в дальнейшем не просматривается, как и не просматривается перспективы на ближайший брак.

Неприятности в личной жизни размещаться  и очень скоро. В 2014 улучшится финансовое положение, в личной жизни ближе к осени приятные знакомства, одно из них перерастает в нечто большее, со здоровьем аккуратные, просветление в вашей жизни уже на пороге, не так все уж и грустно как вы себе представляете

Без особых измений в первой половине года. Стабильнее будет во второй половине года.

Проблемы свои ты создала сама для себя.

 любовь есть гармония отношений… вы еще не научились этому!!!!

Елена в ближайший год вас ожидает улучшение материального положения и возможно рождение ребенка.

В личной жизни придется бороться за свое счастье с некой светловолосой женщиной ( скорее всего водяной знак), поможет вам в этом другая женщина в возрасте.

Всё можно устроить. И Вы даже ощущаете как. Есть вариант самостоятельного полного восстановления.

В Новом Году совершенно новая жизнь.

Вы Сильная Личность.

В 2014 году не будет повода пожаловаться на недостаток внимания со стороны противоположного пола.Если не нашли свою половинку, будете иметь все шансы наконец-то ею обзавестись.В финансовой сфере 2014 год будет для вас достаточно оптиместичен.

@ SOFIA CHERNAYA