Здравствуйте, уважаемые эксперты. Снилось, что чувствую землетрясение, находясь на высоком этаже здания. Разрушений и испуга не было. Заранее спасибо за ответы. Елизавета 4,07,1985 - вопрос №1423284

Ответы

новость, которая вас неприятно удивит.Но последствий не вызовет.
Здравствуйте!
Землетрясение может снится в нескольких случаях.
Например, вы испытываете сильное нервное напряжение, которое может повлечь за собой немомогание.
Или станут происходить какие-то пугающие вас перемены на работе, например. Но вас это не коснется сильно. Вам стоит поспокойнее относиться ко всему происходящему, не нервничать.
Всего вам доброго!