Здравствуйте ! Есть ли будущее у этих отношений или расстанутся? парень Онорболд 1983 10 Августа рождения и Оюунсурэн девушка 1984 28 Октября рождения? - вопрос №1423307

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мне карты показывают, что расставание очень вероятно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстанутся…
Здравствуйте.
Больших ссор и расставаний  я не вижу.
Показывает, что если в паре  есть конфликт, то в  течении  недели  он себя исчерпает.
Совместимость у вас довольно хорошая, 89%. Это означает  то,  что вам можно легко и быстро заглаживать все конфликты. Достаточно проявить свою женскую мягкость. Вам очень хочется быть вместе, будьте)
Я вижу  ещё  минимум  полгода  вы сможете  быть вместе. Пусть вы иногда  не сходитесь во мнениях и взглядах. Но ссоры должны исчезать уже  на второй день; конечно если   девушка  хочет, чтоб взаимопонимание  в паре  было всегда. Ведь у неё  довольно не простой характер.
Ваши отношения  ещё  продлятся. Если  один из вас  смягчиться.
Сейчас не простые отношения, но в будущим вместе будут.
Добрый день. Руны дают подсказку, что ситуация вполне может нормализоваться.