Вещи - вопрос №1423387

Сегодня приснился сон, что я в магазине делаю покупки и понимаю, что можно что-то вынести и так, покупки позволяют. Мне говорят возьми весы ручные электронные, я отказываюсь. Вижу лежат воздушные шары ярко бело-синего цвета длинные. Я беру жменю и прячу себе в сумку. Потом какую то коробочку беру себе. Затем выхожу смотрю целый стеллаж бижутерии перед домной. Снимаю маленькую брошку и зажимаю в руке. Выхожу из магазина никто ничего не заметил. Смотрю на брошь, а она развернулась и получилось красивое колье ввиде большого треугольника от шеи к груди Я сразу повесила его на шею.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Похоже, что у вас в голове есть много идей, которые пока только мечты. Вы переживаете, что если возьметесь что-то реализовывать, то у вас не хватит сил и времени. Вам кажется, что вы приобретете лишнюю обузу в своей жизни. Но именно реализация ваших идей могут поправить ваше финансовое положение, вывести на новый уровень благосостояния и общения.
Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что возможны перемены в жизни, что вы можете решить какие то проблемы или получить что то скажем так не прилагая усилий, или как в жизни бывает что то решится само собой.Но нужно быть внимательной, так как новая жизнь может быть в какой то мере как иллюзия-красивая в перспективе снаружи, но пустоватая внутри.

@ SOFIA CHERNAYA