О подкючении вливного шланга стиральной машины. - вопрос №1423449

Здравствуйте. Нашел этот топик через поиск гугла. Хочу подключить стиральную машину (довольно старую) с соответвенно старым заливным шлангом. Труба с холодной водой имеет 2 разветвления — на смеситель на кухне и как раз на стиралку. На выход к смесителб поставил внешнюю полдюймовую заглушку. подключил шланг вливной, включаю машинку — но вода похоже не идет. Отсоединил заливной шланг — оказалось вода не идет уже с самого разветвления при открытом кране. Так и должно быть?

Ответы

Так не должно быть, разберитесь с проходимостью разветвления. А еще лучше пришлите фотографию, чтобы понять в чем проблема.