Важный вопрос!!! - вопрос №1423457

800 p
Добрый день! Дорогие эксперты, меня очень интересует, когда у меня появятся внуки?
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Добрый день. 2017 год благоприятен для появления внука у Вас.
через 3-4 года у вас уже будет внук.
Здравствуйте.

Скоро будут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В ближайшие пару лет…
Чеез два года появятся
Два года. Через такой срок появится первый внук.
Здравствуйте.Если вы еще написали данные этих людей было бы хорошо.Если смотреть только через вас то, в конце 2016 начало 2017 года.Удачи.
Здравствуйте! В период времени от полутора до двух лет у Вас будет внук.
Здравствуйте, у Вас обязательно будут внуки, но немного позже, долгожданные и самые любимые, отпустите ситуацию, не зацикливайтесь на этом и для Вас это будет радостным сюрпризом.Удачи Вам!
Через 3,5  года, у вас появиться внук, а затем и внучка.
Здравствуйте, у Вас появится внучка в 2017 году, Вы будете счастливой бабушкой. Здоровья Вам и Вашим близким!
Конечно сложно смотреть через вас ваших внуков) но мальчик просматривается в начало 2017 года, после девочка и ещё мальчик идут года через три после первого мальчика.
Первый внук у Вас появится в конце 2016 года.
у вас видно сын есть
имя идет один близкого  человека на букву А
от фото идет больница берегите здоровья !
внуки у вас будет в 2016 году девочка 2016 году родится она… беременность в этом году идет.
Здравствуйте! Детей у Вас должно быть двое.От Вашего фото почему то идёт имя Алексей, возможно это Ваш родственник.Ещё идёт образ молодой женшины, тёмные волосы, за неё идёт беспокойство, переживания.Возможно это Ваша дочь.До 2018 года у Вас должно появиться двое внуков.А вообще внуков показано трое.Такая информация мне от фото Вашего пришла.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! У Вас будут внуки, в течении 4 лет, у Вас родится 2 внуков! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Идёт информация, что в течении 2-х лет.Не переживайте, всё образуется.Счастья вам!!!
Добрый день! Двое внуков и  одна внучка будут у вас в течении 5 лет.
у вас по судьбе идет трое деток… иногда племенники тоже как дети свои родные… у вас вижу дочь и не одна, могу ошибиться)подарит вам внучку первую уже в 2016 году)
У мужчины( не знаю  кто  он, сын  или  зять) есть  проблемы.Видно, что  обращался  к  врачам. Если  это  так, пишите  в  личку, расскажу  дальше.
Добрый день. По раскладу вышло через два года появится внук.
Всех Вам Благ!

Очень вы об этом переживаете, зря, все бывает в свое время. Внуки будут, сроки 3-4 года.
Здравствуйте.В 2017 году у вас будет внук, в 2019 году второй внук.Не переживайте, будете счастливой и любимой бабушкой. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! В 2017 году внук.Потом через 2-3 года еще станете бабушкой.Вас будут любить внуки, вы очень тянетесь к детям.Всего вам хорошего, счастья и здоровья! С ув.Ира!
у вас скорее сын, двое детей правда по судьбе, но вижу вы часто думаете именно о сыне, и ждете   с его стороны внуков.
в ближ пару лет не вижу внуков, через 5 лет возможны, так как постоянные ссоры будут и проблемы с женщиной

Добрый вечер. Станете счастливой бабушкой уже в следующем году, будет рождение внучки. Затем через 2-3 года родится внук.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, мне показывают, что  вы очень переживаете на счет внуков, для вас это животрепещущий вопрос. Хочу вас сразу успокоить, внуки у вас будут, не принимайте все так близко к сердцу, так как у вас и так слабое здоровье. Долгожданная внучка родится весной 2016 года, а в 2017, ближе к осени родится  внук.

Удачи вам и благополучия! Берегите своё здоровье !

Здравствуйте.
Скоро они и появятся. Всё будет.
Всех благ.
Ваша дочь с мужем не планируют в ближайшее время заводить детей. Работа, рутина, хотят на ноги встать, для себя пожить. Просите у всевышнего, потому что дети и внуки это счастье.
Январь_Февраль 2017г. не переживайте всё очень даже хорошо! Просто зачастую внутреннее состояние проявляется не так быстро как нам хочется! А внуки будут двое!
Здравствуйте! Вы будете бабушкой, но не раньше чем через год. Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
У Вас будет два внука.
Первый появится уже в следующем году. Вы будете счастливой бабушкой, ждать осталось недолго!
С уважением и наилучшими пожеланиями. Ева