мой парень употребляет насвай. давно. я волнуюсь. есть ли повод для беспокойства? - вопрос №1423467

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, есть повод для беспокойства, насвай вызывает не только зависимость, но и другие серьезные проблемы,  такие как онкозаболевания полости рта, ослабления памяти, искаженное восприятие реальности и др. Если он вам друг, то вы должны попробовать помочь ему избавится от этой зависимости.