Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите, ожидает ли Россию во втором квартале 2015 г. усиление экономического кризиса, обвал рубля и соответственно резкий рост цен на продукты? - вопрос №1423483

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Россию ожидает полномасштабный экономический кризис. Рост цен уже происходит, в ближайшее время он не замедлится. Рубль немного укрепится, но на прежние, докризисные позиции не вернется. Санкционные меры стран Запада продолжатся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не ожидает