Здравствуйте устанавливаю windows 7 , выдает вот это не удается установить автономный языковой стандарт код ошибки 0x80fe0000 ПОМОГИТЕ - вопрос №1423524

1 ответ

Ответы

здравствуйте! походу у вас кривая windows 7 на диске, или убитый жёсткий диск. вообщем попробуйте поставить другую windows или с флешки, и проверьте жёсткий диск на ошибки.