дорога........ - вопрос №142357

Многие эксперты написали, что у меня есть дорога… но когда и куда она не говорят. Странно. Скажите, кто на самом деле видет, куда она меня ведёт, далеко ли и когда это свершится. Спасибо. Дилноза, 20.10.74 07.45 утра Ташкент.

Дополнение автора от 18.11.11 22:48:00

А дорога-то куда??????????? И если бы у меня были те способности, о которых вы говорите, то я бы наверное, не писала бы сюда, а знала бы ответ сама!!!!!!!!!!

Ответы

У Вас магические способности.