здравствуйте.меня интересует вопрос о моем будущем в любовном плане,когда закончится мое одиночевство ,когда я встречу любимого человека !?сейчас у... - вопрос №1423640

меня есть человек которого я люблю я знаю что тоже не безралична ему, но по каким то причинам мы до сих пор не вместе (продолжается это уже 6 леет.)будут ли у меня с ним отношения!? его зовут Сергей я Наталья.большое спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У него есть другая женщина, он ведет двойную жизнь. Вам нужен другой мужчина, который будет вас любить.