Добрый день!Скажите пожалуйста какие дальнейшие отношения у меня могут быть с мч ?Я Виктория 23.12.72,он Игорь 22.01.71,спасибо - вопрос №1423646

Ответы

У Вас хорошие переспективы на отношения. Вы любознательны, так же как и он, но он немного не уверен в себе, а вы слишком на него давите. Основные проблемы могут быть в этом. Нужно больше информации.