здраствуйте, подскажите пожалуйста, считается ли windows 7 лицензионной после её активации с помощью , виндоус имеет теперь код продукта, т.е. лицензию? - вопрос №1423688

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! если приобретали лицензионную версию, и активировали с помощью ключа который был с ней, то она считаеться лицензионной. Если вы скачали пиратскую версию уже активрованную или с таблеткой, активатором, то она не являеться лицензией.