От меня ушел муж. Вернется ли он ко мне? - вопрос №1423859

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Елена, вернется, но в ближайшие три месяца этого не произойдет. Он сейчас находится в состоянии «подвешенности», неопределенности. В течение года идет по раскладу возвращение.
Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть такая вероятность — что муж вернётся.
Всех благ.
у вас идут испытания ниспосланные судьбой, помощь идет от вашего мужа в этом году, у него будет попытка возращения в течение года полтора, но вам решать в будущем принимать или нет
Пока у него таких планов нет.
Здравствуйте! Что бы выяснить причину, вернется ли муж, нужно выяснить почему ушел муж. Нужно смотреть его ауру по фото, имя и дату рождения.